Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Самара

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Виктор Жук »

Попробуй узнать через Тольяттинский н-клуб "Тонус". Можно и вообще к ним присоединиться. Пляж у них тоже имеется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

антон777

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение антон777 »

правильно сказано в клетке как то не очень да еще с такими зрителями. Вообще организации пляжного отдыха ни какого нет читая все эти форумы. Можно конечно так где то встретиться как то познакомиться если у кого то возникает какоето не доверие , а скорее всего оно возникает потому что общаясь через инет человека не узнаешь, а привстрече он оказывается каким то маньяком . Вот поэтому на этих форумах много мужчин и нет девушек. Правильно какой девушке одной понравиться быть на пляже обнаженной например с 10 голыми мужиками. Мы вот с женой всегда в двоем везде отдыхам она тоже по началу стеснялась , а сейчас одеться на пляже не заставишь. Если есть пары или одинокие двушки разделяющие компанейский отдых в самаре на пляже пляже напишите как с вами связаться и мы договоримся где встретимся. Просто когда народу больше чем два человека и зевак будет меньше ходить мимо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Виктор Жук »

Я который раз повторяю - организация пляжного (банного итд.) н-отдыха - дело самих отдыхающих. Если никто за неё не возьмётся - ничто само не организуется. Тебе нужна организация? Бери и организуй, не надейся на соседа. Только так что-то будет делаться. Если организаторских способностей не хватает - компенсируй их активностью. Появится тот, у кого лучше получается - просто передашь ему эту привилегию организатора.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

антон777

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение антон777 »

Не вопрос организовать можно людей , как организовать отдельные реплики форума это интересный вопрс. Организации мне не надо я просто предложил. Уверен что на этом все и закончилось.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Виктор Жук »

Я немного не понял тебя. Ты хочешь получить от людей заранее спланированные ответы на некоторые вопросы? Зачем тебе это?
Я бы хотел особо подчеркнуть: форум существует для натуристов, а не они для форума. Основная цель - помочь людям находить друг друга, собираться, общаться, изучать натуризм как явление и помогать друг другу. Форум - только посредник при общении. Далеко не единственный.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Гвоздик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 15
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Гвоздик »

Привет всем! Я натурист но не со стажем.
Я начинаю загорать ещё в марте, понемногу, не смотря на снег.
Но вот место найти трудно. Около города всегда много народа. Приходится залезать в чащу, кусты или гору и там загорать.
Но даже и туда бывают проникают туристы.
Знаю что где-то на островах есть группы нудистов, но не знаком.
Или переплывать на тот берег Волги, там идти подальше в лес, искать полянку. Вероятность встречи с кем-то минимальна.
А отгораживать городской пляж, считаю, это не дело. Все-равно будет много желающих поглазеть. Мне больше нравится на настоящей природе загорать.
Кстати, когда была возможность то загорал на крыше 9-этажного дома в районе поляны Фрунзе.
Вконтакте как-то находил группу Самарских нудистов, но не знакомился.
Также загорал на Чёрном море. Там как-то проще, отойти от посёлка подальше и уже народу мало и встречаются голые загорающие. Правда в основном мужчины, причём бывают голубые, но это уже другая история.

Санекxxx

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Санекxxx »

Привет всем! Я нудист со стажем. Загораю по выходным под бассейном ЦСК ВВС. Судя по сообщениям на форуме нудисты в Самаре есть, а вот нудисток не очень много. А жалко. Все,наверное, ищут единомышленников среди противоположного пола. Позагорать, в баню сходить, все таки, интереснее вместе. А когда загораешь один( да наверное и несколько голых мужиков), встречается реакция - "больной или псих". А спрятаться от всех скучно, да и нравится, когда меня женщины разглядывают. Думаю капелька эксгибиционизма присуща всем нудистам. Буду рад новым знакомствам.

Гвоздик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 15
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Гвоздик »

Санекxxx
Ну, не знаю как ты умудряешья загорать в центре города. Толпы народа, в том числе с пивом (пивзавод рядом). Думаю девушке там тоже делать нечего, только если она не эксгибиционистка.
Лично мне нравится где-нибудь на природе без посторонних и лучше с противоположным полом.
Кстати, раньше встречал голубую троицу около Загородного парка: три парня загорают голые, по лицам явно гомики и к тому же друг у друга на коленках сидят.

Lena-Elena

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Lena-Elena »

Мы предлагали желающим отдохнуть вместе, но только с ночевками. После этого предложения все желающие сразу исчезли. Все хотят поехать нудить только на день, а с ночевками в палатках никто почему-то не хочет. А интересно, как тогда они будут встречать ночь на Ивана Купала (с 6 на 7 июля)? Или вообще не будут? Ну и не надо. Мы и без вас прекрасно встретим. :Дразнюсь:

wowa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 30
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение wowa »

В принципе было бы неплохо. Совсем оторвался от темы.

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Lexa63 »

Lena-Elena писал(а):Мы предлагали желающим отдохнуть вместе, но только с ночевками. После этого предложения все желающие сразу исчезли. Все хотят поехать нудить только на день, а с ночевками в палатках никто почему-то не хочет. А интересно, как тогда они будут встречать ночь на Ивана Купала (с 6 на 7 июля)? Или вообще не будут? Ну и не надо. Мы и без вас прекрасно встретим. :Дразнюсь:
Мы только с ночёвками, в палатке и отдыхаем. Каждые выхи.
Ночь на Ивана Купала будем встречать на "Груше"

Lena-Elena

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Lena-Elena »

А мы встречаем ночь на Ивана Купала на природе, но не на Груше. Там не для этого люди собираются. :ДевАчка:

Гвоздик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 15
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Гвоздик »

Lena-Elena писал(а):Мы предлагали желающим отдохнуть вместе
Интересно сколько вас и кто вы?

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Lexa63 »

Lena-Elena писал(а):Там не для этого люди собираются.
Не на самой поляне, конечно :Улыбаюсь: А на протоке или на берегу Волги - встречай - нехочу! Там и днём голышом купаемся и загараем, а уж ночью - тем более.

павло
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение павло »

Да! Я полностью согласен. сам когда загараю люди к этому относятся неодыкватно когда один. а вот если объедениться былобы во первых интересно и весело. я обычно загараю в студеном овраге немного вверх по течению на камушках :Отлично:

павло
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение павло »

Да конечно не четверо. я пятый. давайте общаться :Отлично:

wowa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 30
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение wowa »

Lexa63 писал(а):Не на самой поляне, конечно :Улыбаюсь: А на протоке или на берегу Волги - встречай - нехочу! Там и днём голышом купаемся и загараем, а уж ночью - тем более.
Там в выходные полно людей, днём уж точно не искупаешься.

павло
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение павло »

А если на зеленеьком. Там полно места :Отлично: Можно лагерем встать. Как вам идея? :Давай!:

Санекхх

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Санекхх »

Привет всем! Поддержу компанию в любом месте. Мне нравится когда на меня женщины смотрят. Да и им тоже, хотя они стараются изподтишка.) Наверное всем приятно внимание противоположного пола?

павло
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение павло »

Вот я не пойму. Лето уже заканчивается, а мы всё разговариваем о том что как хорошо загорать и т.д. А сами никак не встречаемся. Давайте созвонимся , откроем свой пляж. или место найдем. ит.д.

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»